Всего несколько минут пронесся над Константиновкой ураганный ветер, сопровождаемый дождем, но успел натворить беды, сообщает журналист ZI.
Во всех районах города и в старостинских округах падали деревья и обрывали электропровода. Как рассказал начальник Константиновского РЭС Олег Копыльцов, по данным на 13:00, без света 700 потребителей Константиновской территориальной громады.
По словам Олега Владимировича, работают дополнительные бригады электриков, которые по возможности постараются быстрее ликвидировать аварийные ситуации.
В сети появилось видео, как бушевал ураган на Новоселовке. По слухам, где-то в городе с крыш многоэтажек падал шифер, но в «СЕЗ» эту информацию не подтвердили и спасателей на такие случаи не вызывали.
Читайте также, что ураганный ветер натворил в соседней с нами Дружковке.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий