Ночные обстрелы Донецкой области: спасатели ликвидировали последствия атак.
Сегодня ночью враг нанес удары по жилым кварталам города Константиновка, сообщает ГСЧС. Возникли пожары в квартире пятиэтажного жилого дома и легковом автомобиле.
Спасатели оперативно ликвидировали возгорание на общей площади 19 кв. м.
Также тушили пожар в селе Боковое (Покровский район): российские оккупанты обстреляли местное предприятие. В результате удара был ранен один человек. На месте происшествия пожарные ликвидировали пожар кровли здания на площади 30 кв. м.
Напомним, в результате обстрела Константиновки вчера были ранены два человека, повреждены частные и многоквартирные дома, админздания, предприятия и автомобили.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий