В Константиновке полиция проводит отработку: что выявляют

Уже второй день в разных районах города можно увидеть экипажи групп реагирования патрульной полиции, которые останавливают практически все транспортные средства

Фото автора

Уже второй день в разных районах города можно увидеть экипажи групп реагирования патрульной полиции, которые останавливают многие транспортные средства.



Как выяснили журналисты ZI, в Константиновке работают правоохранители из Мариуполя. С вопросом «С чем это связано?» журналисты обратились в пресс-службу Бахмутского отдела полиции.

- В рамках всеукраинского месячника профилактической операции под условным названием «Снижение аварийности» в Донецкой области с 3 по 7 июня проводится оперативно-профилактическая отработка территории обслуживания Бахмутского отдела полиции ГУНП - это города Бахмут, Торецк и Константиновка. Цель операции – снижение уровня аварийности, сохранение жизни и здоровья граждан и профилактика грубых нарушений ПДД, - отметили в пресс-службе ведомства.



По информации правоохранителей, за первые сутки отработки полицейскими было выявлено и задокументировано 18 административных правонарушений, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения

.