Несмотря на сложную из-за обстрелов обстановку в городе, добросовестные потребители ежемесячно передают показания счетчиков. Это касается и электроэнергии, и газа, и воды.
Данные за использованную в марте воду в Константиновском ПУВКХ начинают принимать уже сегодня, 25 марта. Передать их можно до понедельника, 31 марта.
Запишут показания прибора учета воды в горводоканале по телефону: 095-011-16-14, с 8:30 до 12:00. Это номер службы реализации ПУВКХ, так что, позвонив, также можно узнать о задолженности или переплате за предоставленные услуги.
Передавать показания счетчиков настоятельно рекомендуют и константиновцам, временно выехавшим с территории громады. Таким потребителям можно это делать один раз в три месяца. Это позволит избежать неточных начислений в будущих периодах.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий