Помещение закрытой школы № 12, которое недавно передали на баланс ПК «Служба единого заказчика», планируют реанимировать. Там, где раньше проводили уроки, будут оказывать целый спектр услуг. В здание переедет Центр оказания административных услуг, управления соцзащиты и пенсионного фонда, служба по делам детей.
Школу № 12 закрыли десять лет назад из-за того, что подземные воды подтапливали подвальное помещение. Теперь же, как прокомментировала начальник Константиновского городского управления социальной защиты населения Светлана Зубахина, есть заключение экспертов о том, что школа не в аварийном состоянии, основные ее конструкции не разрушены. Для того, чтоб в Константиновке открылся Единый социальный центр, необходимо семьдесят миллионов гривень.
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки