На сайте исполкома горсовета содержится информация об усилении карантинных мероприятий в громаде. Это связано с большим количеством заболевших, в том числе и головы Константиновской громады,
Поэтому в распоряжение городского от 03.02.2022 года № 51-р «О введении карантинных мероприятий в помещении Константиновского горсовета в связи с распространением случаев заболевания на COVID – 19», внесены изменения. Вход в помещение горсовета разрешается только при предъявлении сертификата о вакцинации (одной или двумя дозами).
Либо при предъявлении негативного результата теста ПЦР или экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS - CoV - 2, проведенного не более, чем за 72 часа до посещения.
Заместители городского головы, руководители структурных подразделений рассмотрят вопрос о проведении заседаний и совещаний в онлайн-режиме.
Читайте также о том, что в Константиновке две школы станут филиалами.
- «Пропали 7,4 млрд гривен»: нардеп Павел Фролов инициировал расследование по финансированию жилищных ваучеров для ВПЛ
- Лица с инвалидностью 2 группы из Константиновской громады могут получить ежемесячную помощь на продукты: как оформить
- В Донецкой области начата выплата пенсий: Повышение будет, но не всем
- Названы адреса и телефоны, по которым можно обратиться за помощью от «Каритас Украина»