Несмотря на то, что на календаре еще апрель, местные жители Кирилловки на Пасху открыли пляжный сезон, сообщает издание gazeta.zp.
Местные журналисты пишут, что 28 апреля выдался теплый и солнечный день, и на берег Азовского моря вышло много людей. Кто-то ловил бычка, кто-то просто гулял по берегу, но были и такие смельчаки, кто рискнул искупаться.
Отметим, что в Кирилловке уже начали сдавать в аренду номера. Отдых на побережье в майские праздники обойдется от 150 гривень в сутки.
Так, за двухместный номер без удобств местные бизнесмены просят 150–200 гривень. За номера с удобствами — от 200 до 500 гривень. Также есть предложения класса «Премиум» и VIP. За такие номера нужно будет отдать от 700 до 1000 гривень в сутки.
Читайте также: 29 апреля: какие праздники сегодня отмечают в мире.
- В Украине предлагают упростить подтверждение места жительства для жителей временно оккупированных территорий
- Работникам-ВПЛ хотят засчитывать в страховой стаж до трех лет неоплачиваемого отпуска
- Жители Донецкой области могут получить до 2600 долларов на открытие или развитие собственного дела
- Переселенцы из Константиновской громады в Киеве могут бесплатно получить необходимые вещи