Во вторник, 25 января, в Киеве в правительственном квартале проходит массовая акция предпринимателей SaveФОП.
На данный момент известно, что заблокирован весь правительственный портал, а также была усилена охрана вокруг здания Верховной Рады. В месте проведения митинга установлена сцена.
Главное требование участников акции SaveФОП - сохранение упрощенной системы налогообложения и отчетности, а также отмены использования РРО физическими лицами-предпринимателями.
#PHOTO_ALBUM_GENERAL_4137#
Как пишут СМИ с места события, правоохранители составили административные протоколы на двух участников акции SaveФОП в Киеве.
Утверждается, что причиной для санкций стало поведение митингующих. Во время акции протеста двое ее участников провоцировали конфликт в толпе, вели себя агрессивно, не реагировали на требования полицейских, а также оказывали им сопротивление.
- Станция переливания крови в Краматорске нуждается в донорах
- Трое погибших и девять раненых: последствия атак Донецкой области за сутки
- Консультации и помощь для жителей Константиновки и всего Краматорского района: адреса
- Интернет-провайдер «Элит Лайн» прекращает работу в Дружковке из-за угрозы безопасности