Не успел еще стартовать сезон в Украинской хоккейной лиге, как в харьковской команде был представлен новый коуч.
Им стал 45-летний специалист Денис Пазий. Он является воспитанником школы московского «Спартака». Четыре сезона Пазий защищал цвета молодежной структуры этого клуба, становился чемпионом Москвы в данной категории в сезоне 1986/1987.
Последние годы Дмитрий был тесно связан с харьковским хоккеем. С 2006 года он являлся заместителем директора местной СДЮСШОР, а также возглавлял команду ребят 1995-1996 годов рождения. На данный момент Пазий – старший тренер СДЮСШОР, а также занимается с командой 1999-2000 годов рождения.
Помощниками нового коуча «Динамо» стали экс-нападающий Виктор Торяник и бывший вратарь Александр Харитонов. Они ранее трудились в сфере детско-юношеского хоккея.
Прежнего наставника харьковчан, начинавшего подготовку на «земле», уже нет в команде.
- Золото в Киеве: Воспитанник из Константиновки стал Чемпионом Кубка Украины и выполнил норматив Мастера спорта
- Спортсмен из Константиновки занял II место на всеукраинском бильярдном турнире в Киеве
- Легкоатлет из Константиновки Евгений Жмайло стал чемпионом США
- Юные борцы из Константиновской громады — среди лучших на чемпионате Украины по сумо