По данным медиков на утро, 11 августа, на лечении в опорной больнице Константиновки находятся 23 пациента с COVID-19.. Это жители Константиновки, Краматорска, Славянска и Славянского района, Святогорска и Алексеево-Дружковки, мужчины и женщины разного возраста.
Восемь пациентов лежат в палате интенсивной терапии. Двое – на неинвазивной исскуственной вентиляции легких, шестеро- кислородозависимые, находятся на кислородном концентраторе. Остальные пациенты в состоянии средней тяжести.
Среди жителей Константиновки у пяти человек подтвержден положительный результат, еще пять госпитализированы с диагнозом «подозрение на коронавирус». Читайте также, как уберечь от коронавируса себя и своих близких.
Читайте также:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий