Ежегодно городские власти выделяют немалые средства на благоустройство населенного пункта. Ремонтируются скамейки, устанавливаются урны, высаживаются деревья.
Однако, к сожалению, находятся и такие, с позволения сказать, граждане, которые не создают, а только разрушают. Они уродуют скамейки, увечат контейнера, ломают саженцы. А на днях вандалы перевернули и разбили несколько только что установленных урн.
Правоохранители и общественность прилагают все усилия, чтобы выявить отморозков и наказать их по всей строгости закона.
Читайте также:
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны
- Участники наркогруппировки из Краматорска предстанут перед судом за сбыт каннабиса на миллионы гривен