На днях следователи прокуратуры Донецкой области вместе с работниками СБУ в Донецкой области при получении взятки задержали сотрудника Торецкого отделения полиции.
Следственные действия продолжаются, - сообщает Бахмутский отдел полиции.
Главный полицейский Донетчины Николай Семенишин прокомментировал, что руководство Министерства внутренних дел, Национальной полиции и главного управления имеют жесткую позицию по искоренению из полицейских рядов тех, кто изменил этой службе. Поэтому, как отметил генерал, руководство полиции Донецкой области намерено всячески поддерживать расследование этого позорного дела.
Читайте также:
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- Прокуратура объявила подозрение «военкору» из Донецка за дискредитацию ВСУ
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации