В Донецкой области с 1 по 5 июля пройдет Молодежный форум #Зміни_ТИ. Об этом сообщатся на странице «Демократическое управление в восточной Украине» в фейсбуке.
Целью форума является создание новых молодежных инициатив и развитие уже существующих. Эти идеи должны поддерживать громады в населенных пунктах восточной Украины и расширение возможностей для молодежи.
К участию в форуме приглашаются молодые люди, которые проживают в Донецкой и Луганской областях возрастом от 18 до 25 лет, которые имеют активную гражданскую позицию и хотят перемен в обществе.
Проект USAID «Демократическое управление в восточной Украине» будет покрывать все расходы на питание, проживание и транспорт для участников форума, а также для лиц, сопровождающих участников с ограниченными возможностями.
«Мы хотим привлечь различные группы молодежи и стараемся создавать комфортные условия для участия людей с инвалидностью – пожалуйста, напишите нам об этом и сообщите, как мы можем помочь вам принять участие в форуме», – говорится в сообщении.
Заявки принимаются до 14 июня. Для участия в форуме необходимо заполнить
анкету.
- В Краматорске временно изменили маршруты общественного транспорта
- В Украине предлагают упростить подтверждение места жительства для жителей временно оккупированных территорий
- Работникам-ВПЛ хотят засчитывать в страховой стаж до трех лет неоплачиваемого отпуска
- Жители Донецкой области могут получить до 2600 долларов на открытие или развитие собственного дела