В Киевском районе Донецка было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.
Об этом сообщает т.н. пресс-служба «МВД ДНР».
Известно, что в полицию позвонили соседи той квартиры, в которой был найден труп женщины. Они сообщили, что мужчина попросил связаться с правоохранительными органами и рассказать о гибели его супруги, которая, по его словам, скончалась от сердечного приступа.
Однако при осмотре выяснилось, что смерть женщины была неестественной, на ее теле обнаружено множество повреждений.
Мужчина признался в содеянном и рассказал подробности: в состоянии алкогольного опьянения он, приревновав жену, потерял контроль над собой, нанеся женщине смертельные удары.
Сообщается, что за содеянное ему грозит до 15 лет заключения.
Напомним, в Донецке из реки выловили труп молодого парня.
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны
- Участники наркогруппировки из Краматорска предстанут перед судом за сбыт каннабиса на миллионы гривен