В г.Доброполье сотрудники правоохранительных органов был задержан насильник. Преступником оказался 31-летний житель г.Харцизска, который уже был ранее судим за изнасилование. Но мужчина снова взялся за старое и попытался принудить к соитию малознакомую женщину.
17 апреля в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ее квартире мужчина пытается изнасиловать ее подругу. Когда на место происшествия прибыли полицейские, они сразу же задержали злоумышленника.
Во время выяснения обстоятельств дела оказалось, что в квартире живет 21-летняя женщина с маленьким ребенком. Следить за малышом ей помогает 24-летняя подруга. Накануне происшествия в хозяйке приехал ее кум из Харцызска. Все трое общались на кухне. Мужчина стал проявлять повышенный интерес к подруге хозяйки и попросил их оставить.
Как только женщина вышла, мужчина попытался ее изнасиловать. Женщина стала звать на помощь, хозяйка попыталась открыть дверь и увидела, что кум бьет подругу по лицу. Тогда хозяйка вызвала полицию.
Злоумышленник был задержан. На данный момент ведется уголовное делопроизводство.
- США ищут компромисс, поскольку Украина не готова выйти из Донбасса — Зеленский
- Кого из украинцев касаются новые ограничения при переводах от ПриватБанка
- В списке лекарств, которые можно купить на «зимнюю» тысячу, 14 000 наименований
- Более миллиона перемещенных украинцев вынуждены тратить на аренду жилья все свои сбережения — ООН