Сегодня, во время празднования четвертой годовщины освобождения Лимана от незаконных вооруженных формирований, активисты не дали главе Лиманской ОТГ возложить цветы.
Во время праздничного мероприятия люди преградили путь главе ОТГ, но пропустили представителей правоохранительных органов.
Петр Цимидан остался на мероприятии, но не выступал. После завершения митинга в интервью корреспонденту ZI он рассказал, что считает акцию заказом. «Это проплаченные люди человеком, родственника которого я не взял на работу. Они пишут на меня пасквили в прокуратуру после того, как мы победили на выборах», – отметил Петр Цимидан.
Читайте также:
- Донецкая область полностью обесточена: без света 427 тысяч потребителей
- Кто из пенсионеров в будущем году потеряет возрастную надбавку
- Для прохождения идентификации у некоторых пенсионеров осталось две недели
- "Односторонний выход из Донецкой области недопустим": Bild назвал "красную линию" Зеленского в переговорах