Главный полицейский Донецкой области сообщил о задержании третьего преступника, который в составе группы лиц в 2014 году занимался разбоем, похищением людей и вымогательством.
Речь идет о подельнике двоих мужчин, которые были задержаны в субботу.
Тогда же полиция обнаружила крупный арсенал оружия во дворе одного из задержанных в селе Ивановское. Сотрудники полиции задержали мужчину и обнаружили еще один тайник с оружием. Во дворе частного дома по месту проживания задержанного был закопан автомат, РПГ-18 «Муха» и патроны.
Как указывает полиция, боеприпасы были спрятаны глубоко — весь день копали (больше 8 часов).
Вячеслав Аброськин на своей странице в соцсети написал, что изъятые 8 автоматов этой банды имеют крымское происхождение, они были похищены из воинской части Севастополя.
Бахмутский отдел полиции сообщает, что бахмутчанин участвовал в захвате здания прокуратуры. Ведется следствие.
- США ищут компромисс, поскольку Украина не готова выйти из Донбасса — Зеленский
- Кого из украинцев касаются новые ограничения при переводах от ПриватБанка
- В списке лекарств, которые можно купить на «зимнюю» тысячу, 14 000 наименований
- Более миллиона перемещенных украинцев вынуждены тратить на аренду жилья все свои сбережения — ООН