Бахмтучане завершили празднование Дня города парадом невест и пенной дискотекой.
Двадцать две представительницы слабого пола продефилировали по улицам Бахмута, подтвердив звание самых красивых невест. После этого на площади у ГЦКиД имени Е. Мартынова девушки соревновались в искусстве завязывания галстука, участвовали в викторинах и конкурсах.
А завершилось праздничное шоу фотосессией – незаменимым элементом всех свадебных церемоний, пусть даже и без женихов.
Концерт Олега Винника собрал на стадионе поклонников украинской эстрады. Зрители тепло встречали артиста, на что певец ответил ярким выступлением.
Завершением праздника стала пенная дискотека. Подростки, молодежь и взрослые танцевали под звуки музыки в пене. Участников даже не остановила низкая температура, настолько праздничным и приподнятым было настроение.
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий
- Как выбрать пять лет стажа для увеличения размера будущей пенсии
- США ищут компромисс, поскольку Украина не готова выйти из Донбасса — Зеленский