В Бахмуте общественники устроили инвалидам незабываемый отдых на природе

Члены городского общества инвалидов «Надежда» прекрасно провели время на озерах Славкурорта.

Члены городского общества инвалидов с сопровождающими на отдыхе

Возможность отдохнуть на берегу водоема или выехать на природу — проблема для тех, кто вынужден долгое время существовать в замкнутом пространстве четырех стен в инвалидной коляске. Но нашлись инициативные и добрые люди из общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», которые не только организовали, но и оплатили поездку для таких людей в прекрасное курортное место, сообщает Вечерний Бахмут.

Издание пишет, что «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» давно дружит с городским обществом инвалидов «Надежда» и всегда готово оказать помощь в самых разных ситуациях. В этот раз они спонсировали поездку своих подопечных на озера Славкурорта.

В минувший четверг более 30 человек – инвалиды вместе с сопровождающими  лицами – смогли насладиться чудной природой, оздоровиться с помощью лечебных грязей и просто порадоваться приятной прохладе озерной воды и ласковому солнцу.

А потом обед и очень много интересного общения в компании друзей. Это запомнится надолго.



Члены городского общества инвалидов «Надежда» высказывают искреннюю благодарность всем, кто организовал для них замечательный отдых, — ОО ГД «ВМЕСТЕ» и директору местного АТП О. А. Орлу.

Ранее сообщалось, что пожилая женщина в Донецкой области убила мужчину в инвалидной коляске.