Клуб ветеранов Бахмута отметил свое 35-летие воспоминаниями, концертом и застольем.
Для многих людей старшего возраста клуб ветеранов стал не просто площадкой для общения, а вторым домом. В будни здесь обсуждают насущные проблемы, репетируют выступления, планируют свой досуг.
В праздники у активистов клуба всегда много работы: они неизменные участники городских концертов и фестивалей. На День города, День Победы песни в их исполнении собирают сотни слушателей в городском парке. А совсем недавно артистам клуба подарили новые сценические костюмы, теперь можно задуматься и о выступлениях на областной сцене.
Клуб ветеранов расположен на базе Городского центра культуры и досуга им. Е. Мартынова – городская власть позаботилась о тех, кто строил и развивал город.
В уютной обстановке принимали бахмтучане поздравления от городских властей, молодежи, работников культуры.
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь