В социальной сети первый заместитель главы Донецкой военно-гражданской администрации Евгений Вилинский сообщил о том, что сегодня в Авдеевке объявлен режим тишины до 17:00.
До этого времени ремонтные бригады имеют возможность хоть что-то сделать для восстановления электропередач - бригада электриков ДТЭК выехала на место порыва линии.
Коммунальные службы города приводят в порядок поврежденные от обстрелов дома.
Город пока еще обесточен и без воды. Однако в домах авдеевцев тепло. Генеральный директор АКХЗ Муса Магомедов сообщил о том, что Авдеевский коксохим в три раза снизил производство, чтобы продолжать давать отопление в дома горожан и не допустить заморозки системы отопления.
Читайте также:
- Дружковское направление: оккупанты пытаются создать зону постоянного огневого контроля
- Правозащитники критикуют новый порядок оформления удостоверений для возвращения украинцев с ВОТ
- Там своя специфика: командующий НГУ Пивненко о ситуации в Константиновке
- Половина Святогорской громады — в зоне боевых действий: сколько там остается людей