ПАО «Укрзализныця» предлагает с 1 января 2016 года повысить тариф на перевозку пассажиров в первом классе поездов «Интерсити +» на 5%.
Об этом журналистам сообщил руководитель «Укрзализыныци» Александр Завгородний в Киеве во вторник.
Помимо этого, в 2016 году планируется повысить класс ряда поездов, что, соответственно, принесет дополнительный доход.
- В финансовом плане (на 2016 год – ИФ) заложено получение 654 млн грн от пассажирских перевозок дополнительно, но это не означает повышение тарифа. Это повышение сервиса, повышение классности поездов, мы меняем подход к понятию межрегионального поезда. Сегодня мы докатились до того, что на расстояние 80 км мы пассажира везем за 10 грн, - сказал А.Завгородний.
Также железнодорожники планируют:
«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» ОТКРЫЛА ПРЕДПРОДАЖУ БИЛЕТОВ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ
ПРЯМОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ВОЗОБНОВЯТ МЕЖДУ КИЕВОМ И ПРАГОЙ
ПРЯМОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ВОЗОБНОВЯТ МЕЖДУ КИЕВОМ И ПРАГОЙ
Читайте также:
- В Кременчуге переселенцы из Константиновской громады смогут получить бесплатную юридическую помощь
- «Вся Константиновка — серая зона»: военные о ситуации в городе
- На Донетчине российские дроны разбрасывают пропагандистские листовки
- FPV-дроны вынудили изменить логистику на Покровском направлении: снабжение идет пешком и роботами