В 2019 году украинцы зарегистрировали более 91 тысячи браков. При этом зарегистрировали 18 тысяч разводов. Такое
сообщение сделали в пресс-службе Министерства юстиции Украины.
«В целом в первом полугодии 2019 года в Украине было зарегистрировано: браков – 91 тыс. 698, расторгнуты – 18 тыс. 329», – сообщили в ведомстве.
Также было отмечено, что с начала года по данным на 1 июля еще 129 браков было заключено в учреждениях исполнения наказаний.
Также следует отметить, что услугой «Брак за сутки» воспользовались 5 тысяч пар только в столице. Напомним, что эта услуга позволяет паре оформить отношения максимально быстро и без лишних бюрократических проволочек. Чаще всего пары выбирают различные важные даты, например День влюбленных. Также они считают, что количество пар, которое будет пользоваться услугой «Брак за сутки», будет только увеличиваться.
- Минразвития утвердило новый Перечень территорий боевых действий и временно оккупированных территорий
- В Первом Краматорском лицее построят современное противорадиационное укрытие за государственные средства
- В Донецкой области расширили зону обязательной эвакуации принудительным способом семей с детьми
- Противник постепенно расширяет зону своего контроля вокруг Константиновки