Украинский хоккей: На матче в Кременчуке будет… плавиться лед?

В нынешнем чемпионате среди команд УХЛ резко сократилось количество проходных матчей,

В нынешнем чемпионате среди команд УХЛ резко сократилось количество проходных матчей, борьба ведется очень жаркая и непредсказуемая. Так, несомненно, будет и во встрече четвертого тура в Кременчуке, где одноименный клуб будет в среду, 21 сентября, принимать действующего чемпиона Украины ХК «Донбасс». Поединок, который начнется в 18:45, таит интригу, несмотря на то, что дончане лидируют в турнире.

ХК «Кременчук» – бронзовый призер первенства сезона 2015/2016, не раз создавал гостям сложности, отбирая порой очки. А на недавнем предсезонном турнире у себя дома кременчужане смогли обыграть «Донбасс» и завоевать главный трофей. Нелегко складывал и решающий матч не Открытом Кубке Донбасса-2016 в Дружковке, где хозяева в сложнейшем поединке вырвали победу у «Кременчука» со счетом 4:3. Так что от напряжения на анонсируемом матче в Кремечуге будет… плавиться лед

В других встречах четвертого тура померяются силами: «Белый Барс» и «Дженералз» (21 сентября, в 18:45), «Кривбасс» и «Витязь» (22 сентября, в 18:45).