Наша женская команда под руководством капитана Михаила Филимы уже успела провести утреннюю тренировку в Канберре.
Поединок состоится в столице Австралии на травяном покрытии 10 и 11 февраля.
В состав нашей команды включены: Марта Костюк, Дарья Лопатецкая, а также Людмила и Надежда Киченок. Первые две теннисистки впервые будут защищать цвета национальной команды.
Наши же ведущие номера мирового рейтинга Свитолина и Цуренко не смогли приехать в Канберру в связи с загруженностью в индивидуальных международных турнирах.
Напомним, Украинские теннисисты проиграли шведам матчевую встречу на Кубок Дэвиса
Читайте также:
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве