Украинские спортсмены впервые в истории остались без медалей на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении.
На турнир, проходили в Бирмингеме было завялено 18 легкоатлетов, но по разным причинам в соревнованиях участвовали только 15 атлетов.
Лучшим результатом из нашей команды на этом чемпионате является 4 место женской команды в эстафете 4х400.
Как итог, Украинская сборная впервые в своей истории уехала с чемпионата мира по легкой атлетике в помещении без медалей.
На прошлом турнире, проходившем в Портленде, наша сборная взяла два «серебра» и «бронзу».
Напомним, наше издание публиковало рейтинг лучших спортсменов 2017 года в Украине.
Читайте также:
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины