Украинская сторона совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сообщает, что сегодня, 25 августа, в очередной раз пиротехническое подразделение украинской стороны, в количестве трех человек, начало обследование участка местности для проведения демонтажных работ на участке Станица Луганская.
Об этом
информирует пресс-центр операции Объединенных сил.
В сообщении отмечается, что состоянием на 9:00 со стороны незаконных вооруженных формирований никакие инженерные работы не производятся.
На участок прибыли представители СММ ОБСЕ, чтобы оценить оперативную обстановку и выяснить текущее состояние дел на украинской стороне и проводимых мероприятий.
«Стоит отметить, что украинская сторона вынуждена остановить все работы до начала синхронного демонтажа на участке разведения номер 1», — говорится в сообщении.
Ранее издание ЗИ сообщало об очередях на КПВВ Донбасса 25 августа.
- В Донецкой области изменили порядок подачи сигналов воздушной тревоги
- Герои Константиновки: вспоминаем защитника Михаила Грицака
- Размеры пенсий жителей Донецкой области гораздо выше, чем в среднем по Украине
- Ситуация на Добропольском направлении: российское командование планирует нарастить наступательные действия