По данным Укргидрометцентра, сегодня, 9 мая, на территории Донецкой области ожидаются грозы. А послезавтра — заморозки.
Синоптики предупреждают об опасных метеорологических явлениях по территории Украины. Во второй половине дня 9 мая в юго-восточной части грозы. I уровень опасности, желтый.
Кроме того, ночью 10 мая в западной и Житомирской областях, а 11 мая в северо-восточной части на поверхности грунта заморозки 0-5°. I уровень опасности, желтый.
Погодные условия могут привести к усложнению работы энергетических и строительных предприятий. Заморозки нанесут вред раннецветущим плодовым деревьям, отметили в гидрометеоцентре.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Генштаб: на Константиновском направлении враг осуществил 20 атак
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд