Удары по энергетике: есть обесточивания в Донецкой области

Российская армия атаковала объекты гражданской энергетической инфраструктуры Донецкой области.

Российская армия атаковала объекты гражданской энергетической инфраструктуры Донецкой области.

Об этом сегодня утром сообщили в пресс-службе «Укрэнерго».

В результате атаки есть новые обесточивания в регионе.

"Везде, где это сейчас позволяют условия безопасности, уже выполняются аварийно-восстановительные работы. Энергетики делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование", – отметили в компании.

Напомним, за минувшие сутки армия РФ обстреляла девять населённых пунктов, ранены семь человек. Шесть из них - в Дружковке.