Российская армия атаковала объекты гражданской энергетической инфраструктуры Донецкой области.
Об этом сегодня утром
сообщили в пресс-службе «Укрэнерго».
В результате атаки есть новые обесточивания в регионе.
"Везде, где это сейчас позволяют условия безопасности, уже выполняются аварийно-восстановительные работы. Энергетики делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование", – отметили в компании.
Напомним, за минувшие сутки армия РФ обстреляла девять населённых пунктов, ранены семь человек. Шесть из них - в Дружковке.
Читайте также:
- Большая часть Константиновки уже под контролем противника — военный
- Ужесточение условий бронирования: что изменилось для критически важных предприятий в Украине
- С начала июня из Донецкой области эвакуировали более 9,5 тысячи человек
- DeepState сообщает о продвижении армии РФ возле Константиновки: карта