В рамках празднования Дня Науки Донецкий научный центр НАН Украины и МОН Украины в Краматорске на базе Донбасской государственной машиностроительной академии провел торжественное заседание Совета центра.
Об этом сообщает официальный сайт Донецкого технического университета.
Ученые и научные коллективы Донбасса, которые получили высокие научные результаты, были отмечены грамотами и благодарностями.
Коллектив Донецкого национального технического университета, дислоцирующийся в Покровске, был награжден почетной грамотой Донецкого научного центра НАН Украины и МОН Украины за успешную подготовку кадров и весомый вклад в научно-техническое развитие Донецкого региона.
Читайте также:
- Кто из пенсионеров в будущем году потеряет возрастную надбавку
- Для прохождения идентификации у некоторых пенсионеров осталось две недели
- "Односторонний выход из Донецкой области недопустим": Bild назвал "красную линию" Зеленского в переговорах
- Сколько территории Донецкой области остается под контролем Украины