Участники блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса открыли новый мобильный пост — на трассе Курахово-Марьинка.
Об этом сообщается на странице так называемого штаба блокады Донбасса в Фейсбуке.
«Открытый мобильный пост штаба блокады в новом направлении. Пост расположен на трассе Курахово-Марьинка и является связующим звеном с редутом «Соловейко» на Мариупольском направлении и редутом «16 добровольческого батальона» в Кривом Торце», — говорится в сообщении.
Укринформ
Читайте также:
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки
- Кто из людей с инвалидностью получит помощь от 200 до 800 тысяч гривен