Участковый офицер полиции из Покровска стал участником Всеукраинского турнира по гиревому спорту

В Ужгороде, в спорткомплексе «Юность», в течение двух дней  проходил турнир по гиревому спорту, организатором которого выступила Национальная полиция Украины.

Олег Топорков на помосте в Ужгороде

В Ужгороде, в спорткомплексе «Юность», в течение двух дней проходил турнир по гиревому спорту, организатором которого выступила Национальная полиция Украины.

В областной центр Закарпатья съехались 27 команд из всех областей страны и Киева, которые представляли местные Главные управления Национальной полиции Украины. Также среди участников состязаний были также сборные Патрульной полиции и Полиции охраны. 

Главным судьей соревнований назначили известного закарпатского стронгмена, арбитра международного класса Андрей Яремус.

В общекомандном зачете победу праздновали спортсмены-полицейские из ГУНП в Луганской области (первое место), ГУНП в Херсонской области (второе) и команда ГУНП из города Киев (третье).

Как сообщает сайт 06239 com.ua, полицейские Донетчины также приняли участие в соревнованиях. Так, участковый офицер Покровского отдела полиции Олег Топорков, который входил в состав данной команды, состязался с другими правоохранителями за первенство в весовой категории 95+ та в рывке гири, которая весит 24 кг. Наш земляк поднял ее 115 раз.

Правоохранитель из Покровска, несмотря на плотный график работы, ежедневно находит время для занятий физическими упражнениями, поскольку не представляет свою жизнь без спорта и с удовольствием принимает участие в состязаниях различного ранга.

Ранее мы сообщали об осечке Шахтера в чемпионате УПЛ.