Три мариупольских боксера стали чемпионами 50-го Мемориала Макара Мазая

В турнире приняли участие более 150 спортсменов со всей Украины. Честь Мариуполя представляли пятеро боксеров, трое из них стали чемпионами соревнования.

Сразу трое спортсменов из Мариуполя завоевали золотые медали

На выходных прошли финальные боксерские бои 50-го Мемориала Макара Мазая, в котором честь Мариуполя представляли пять мариупольских боксеров. Всего же в турнире приняли участие 150 спортсменов со всей Украины. Турнир проходил в рамках чемпионата Украины по боксу среди спортсменов до 22 лет.

Три мариупольских спортсмена завоевали титулы чемпионов. Лучшими на боксерской арене стали Ростислав Белостоцкий (52 кг), Ярослав Щерба (60 кг) и Дмитрий Рыбалко (75 кг). Эти спортсмены одолели своих соперников в финальных боях.

Самым результативным боксером стал Дмитрий Рыбак, который получил кубок мэра, сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Этот турнир стал отборочным на чемпионат Европы.