Во вторник, 15 декабря 2015, в Краматорском высшем профессиональном металлургическом училище №123 состоялась товарищеская встреча по волейболу.
Между собой соревновались ученики двух училищ: Краматорск Высшего профессионального торгово-кулинарного училища № 42 и Краматорского высшего профессионального металлургического училища № 123.
Стоит отметить хорошую поддержку обеих команд, ведь вместе с командой гостей приехало еще и порядка 10-ти болельщиков. Игра закончилась со счетом 2: 1 в пользу КВПТКУ № 42.
Всех участников наградили грамотами за участие в матче. В четверг, 17 Декабря 2015, в том же зале планируется товарищеский турнир по настольному теннису.
Отдел молодежи и спорта — krm.gov.ua
Читайте также:
- Кому из работников индексацию зарплаты насчитают в июне
- Пенсионный фонд начал принимать заявления на субсидию для покупки дров и угля
- В Краматорске российский FPV-дрон атаковал мусоровоз: ранен водитель
- Армия РФ продвинулась возле Константиновки и в самом городе: Deepstate сообщает о резком ухудшении ситуации