Реализация проекта по реконструкции уличного освещения в городе, инвестором которого выступила Северная экологическая финансовая корпорация (НЕФКО), проходит быстрее, чем было запланировано.
Об этом рассказала директор предприятия «Горсвет» Татьяна Горбанева:
- На данный момент подключены и введены в эксплуатацию 160 светильников, а также выполнен монтаж провода светильников и кронштейнов по ул. Соборная, Крымская, Гавриловская, Короленко, Шахтерская. Наши сотрудники демонтировали старые и установили новые кронштейны и светильники по ул. Привокзальной, на площади Вокзальной, установили 15 опор по ул. Маяковского.
По словам Татьяны Горбаневой, перед бригадами электромонтеров стояла задача в июле-августе наладить освещение на 19 улицах. На сегодня специалисты завершили капремонт уже на 21.
- Спасатели помогают пожилым жителям с эвакуацией из прифронтовой Дружковки
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Российские войска закрепились в микрорайонах 7 Ветров и Солнечный — военнослужащий "Мучной"
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь