Судьба «Донбасса 2004» на турнире во Франции решится сегодня вечером

И во втором матче на детских престижных хоккейных состязаниях, состоявшемся сегодня, 3 мая, украинская команда не смогла добыть зачетные очки.

И во втором матче на детских престижных хоккейных состязаниях, состоявшемся сегодня, 3 мая, украинская команда не смогла добыть зачетные очки. Юные дончане со счетом 2:4 уступили в Париже сборной Новой Англии (США). В первом периоде более опытные американцы смогли забросить две шайбы (Свейм и Коэн), однако Куровскому удалось сократить разрыв.

Через 15 секунд второй, заключительной, 20-минутки украинцы сравняли результат (Дубский), однако соперники буквально в следующей атаке вновь вышли вперед (Фредерикс). Несмотря на все усилия наших юных хоккеистов, они не смогли спасти матч. Более того, американцы отличились еще раз (Коммилок).

Последний шанс у «Донбасса 2004» зацепиться за плей-офф остается сегодня. В 19:45 по киевскому времени наша команда выйдет на лед против хозяев – французского клуба ХК-74. Украинцам необходима только победа.