По последним данным число заболеваний в стране падает. По состоянию на утро 22 июня в Украине подтвержден 681 новый случай коронавируса.
За прошедшие сутки выздоровели 133 человека, 8 человек умерли. Общее число заболевших с начала пандемии - 37 241 случаев.
На Донетчине новых заболевших нет. В последний раз случаи заболевания фиксировались 20 июня, общее число больных в области составляет 362 случая. В Луганской области 72 случаев.
Бьют рекорды по заболеваемости COVID-19 Киев (4368), Черновицкая область (4357), Львовская (3980), Ровенская (2963), Киевская (2236).
Напомним, с сегодняшнего дня местные власти в регионах могут принимать решение об усилении карантина. Кабмин опубликовал список условий для этого.
Читайте также:
- Ситуация на Добропольском направлении: российское командование планирует нарастить наступательные действия
- Эвакуация продолжается: сколько остается жителей в Донецкой области
- Список разрушенных многоэтажек в Константиновке на 22 июля: сколько за неделю выдали сертификатов
- В Краматорске прекратило работу одно из отделений Пенсионного фонда Украины