1 декабря 2015г. на базе городского народного дома для студенческой и ученической молодежи учебных заведений города состоялся рок-фестиваль «Рок – против СПИДа», посвященный Международному дню солидарности с людьми, которые живут с ВИЧ/СПИДом.
В мероприятии приняли участие Артемовские рок-группы «Mishutka’s band», «The brothers». Между выступлениями рок-групп присутствующей молодежи еще раз напомнили о способах предупреждения инфицирования, приведены статистические данные о темпах распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа. Также обсудили медицинские, социальные, правовые, нравственные и этические аспекты этого заболевания.
artemrada.gov.ua
Читайте также:
- Краматорск: в результате вражеской атаки загорелся частный жилой дом
- Правительство утвердило механизм выплат пострадавшим от сексуального насилия, связанного с войной
- Россияне бьют КАБами по логистике Сил обороны на подступах к Константиновке — военные
- Герои Константиновки: вспоминаем защитника Ивана Кондрашова