Голосование в Верхней палате (Сенат) парламента Нидерландов относительно законопроекта, которым вводится в действие ратификация Соглашения об ассоциации Украина-ЕС может состояться в апреле.
Ожидается, что оно будет положительным для Украины, а полноценная имплементация Соглашения, после ряда технических процедур, состоится уже летом. Об этом корреспонденту Укринформа сообщил высокопоставленный источник в дипломатических кругах.
«Верхняя палата парламента Нидерландов может проголосовать по ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в апреле. По нашим прогнозам, это будет положительное для Украины голосование», — отметил собеседник, причастный к контактам с нидерландской стороной по «ассоциации».
Укринформ
Читайте также:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Генштаб: на Константиновском направлении враг осуществил 20 атак
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд