И речь идет не о заместителе министра МВОТ Юрии Грымчаке.
Информационный сайт
Новости Донбасса назвал имя вероятного претендента на должность главы Донецкой областной военно-гражданской администрации. В СМИ называют имя начальника главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях Александра Куця.
Именно его кандидатуру, скорее всего, будут рассматривать в Администрации Президента Украины.
В августе 2017 года Александр Куць был назначен начальником ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях. До этого Куць возглавлял управление СБУ в Донецкой области.
Напомним, что до этого кресло главы Донецкой облгосадминистрации пророчили заместителю министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрию Грымчаку.
Читайте также:
- В Краматорске с 9 по 13 июля из-за ситуации с безопасностью изменят маршруты общественного транспорта
- Компенсация за разрушенное жилье в Ильиновской громаде: перечень документов и правила подачи
- Субсидия на аренду жилья для ВПЛ: почему программа буксует и как предлагают снизить налоги
- С 1 сентября все школьники коммунальных учебных заведений будут получать бесплатное горячее питание