В Краматорске после смертельного ДТП спасатели освободили дорогу и возобновили движение автотранспорта.
Как сообщает ГСЧС, 6 ноября в 18:22 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Краматорске.
Предварительно, легковой автомобиль столкнулся с опорой уличного освещения. Металлический столб в результате удара упал и перекрыл движение транспорта. Сообщается об одном погибшем.
На месте происшествия спасатели с помощью бензореза разрезали столб пополам, убрали его с проезжей части и возобновили движение автотранспорта.
Вместе с тем в городских пабликах появилось еще одно фото, вероятно, этой же аварии. Сообщается, что ДТП произошло на выезде из Славянска. В машине была девушка и ребенок.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- В Краматорске остро не хватает донорской крови: медики призывают жителей присоединиться к донорству
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины