Смертельное ДТП на въезде в Славянск Донецкой области произошло 20 августа. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.
Известно, что в результате столкновения автомобиля Nissan с грузовым ГАЗ один человек погиб, трое получили травмы.
Из сообщения следует, что иномарка столкнулась с грузовиком, перевозившим дрова, на 660 км трассы Киев – Харьков – Довжанский. Обе машины направлялись в Славянск.
Находившийся в иномарке 42-летний пассажир скончался в машине скорой помощи. Его супруга и 12-летняя дочь, а также водитель автомобиля доставлены в больницу.
Нацполиция сообщает, что по факту возбуждено уголовное производство («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).
Напомним, 20 августа в Славянске женщина-водитель наехала на пешехода, переходившего дорогу по «зебре».
Читайте также: Под колесами автобуса в Селидово погибла пожилая женщина.
- Второй раз за день РФ атаковала Славянск КАБами: 16 раненых, среди них подросток
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения
- В Славянске отец пытался подкупить патрульных, чтобы сын избежал ответственности за пьяное вождение