В последние месяцы стоимость голубого топлива в Укрине меняется постоянно. Донецкая область не является исключением. В неотопительный сезон она каждый месяц снижалась, в приближении отопительного сезона стала расти.
Так, по данным Константиновского УГГ, стоимость одного кубического метра газа для населения в городах Донецкой области в сентябре составляет 6,55 грн. Получается, что она выросла сразу более чем на половину, ведь в августе бытовые потребители платили по 4,07 грн за один кубический метр.
Это без учета транспортных расходов, которые пока в области не изменились. Мы также писали о новых расчетах оплаты за отопление.
Читайте также:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий