Пассажиро-транспортный поток на контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения, за прошедшие сутки оставался динамичным.
Наиболее активное движение граждан и автомобилей фиксировался на КПВВ «Зайцево» и «Марьинка», – передает Госпогранслужба Украины.
Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 150 автомобилей, в обратном направлении ожидало 100 транспортных средств.
В «Марьинке» на въезд и выезд находилось 200 и 180 транспортных средств соответственно. На контрольном пункте «Новотроицкое» в направлении выезда следовало 50 автомобилей, а на въезд – 10. Еще 10 автомобилей на въезд следовало за «Гнутово», очередей в обратном направлении не было.
- Герои Константиновки: вспоминаем трёх павших защитников Украины
- Для Дружковской громады разработают новую стратегию развития до 2030 года
- Министр обороны Польши призвал украинцев пересмотреть использование имени УПА в названиях украинских воинских частей
- В Кабмине упростили возвращение молодежи из оккупации без документов