16 февраля, горняки проведут первый официальный матч в 2017 году. Они сыграют в Испании первый поединок 1/16 финала Лиги Европы с «Сельтой» из Виго.
Дончане прибудут на поединок прямо из Португалии, где проходил их заключительный зимний тренировочный сбор. В его рамках «оранжево-черные» провели последний тренировочный спарринг с местной командой «Риу Аве», занимающей девятое место в высшем дивизионе.
Дончане уверенно выиграли со счетом 3:0. Первый мяч в поединке и седьмой в целом на сборах на 25-й минуте провел Лещук, в касание замкнувший передачу в штрафную с фланга Исмаили. Во втором тайме Тайсон реализовал пенальти, а победную точку во встрече поставил Борячук
Читайте также:
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве
- Спортсменка из Дружковки завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу