"Шахед" убил двух человек в Константиновской громаде и ранил еще двух

В Константиновской громаде российский дрон убил двух человек.

В Константиновской громаде российский дрон убил двух человек.

Об этом 23 апреля сообщил начальник Константиновской городской военной администрации Сергей Горбунов

Сообщается, что вчера, 22.04, в дежурную часть Краматорского РУП ГУНП в Донецкой области поступило сообщение и смерти двух гражданских и еще двух раненых.

"20 апреля в 15:00 произошел вражеский обстрел, предварительно БПЛА Shahed 136 (Герань-2) по Марковскому старостинскому округу, в результате чего погибли 2 гражданских, ранены 2. Разрушен частный дом", — говорится в сообщении.

Напомним, люди выходят пешком из Константиновки. Недавно из района Шанхай вышли отец с сыном, которые потеряли супругу и мать. Также 24 ОМБр публиковала историю супружеской пары, которые не могли уехать раньше — ухаживали за 90-летней родственницей.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине