С 22 по 23 ноября консолидированная сеть АЗС группы «Приват» (ANP, Avias и т.п.), насчитывающая около 950 заправочных станций, повысила цены на сжиженный газ в среднем по стране на 3,7 грн, до 39,69 грн/л. Об этом сообщает отраслевое издание enkorr со ссылкой на данные ценового мониторинга рынка Консалтинговой группы «А-95».
Самый дорогой газ на станциях сети – 39,93-39,96 грн/л – предлагается в Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Одесской, Ровенской, Хмельницкой и Черновицкой областях.
В Николаевской, Полтавской и Днепропетровской областях цена на продукт сети «Привата» установлена на уровне 35,48-35,94 грн/л.
Кроме того, сегодня на 0,5-1,5 грн автогаз подорожал на станциях Neftek, Shell, U.GO, Luxwen и Marshal.
В среднем по стране розничная цена на автогаз 23 ноября, по данным «А-95», выросла на 40 копеек, до 35,93 грн/л.
- С 1 апреля Vodafone повышает тарифы: Кого касается в Константиновке
- Кэшбеки украинцам ко дню рождения ПриватБанка: Что актуально для жителей Донецкой области
- Отправить посылку в Константиновку Укрпочтой теперь не получится: Как будут работать отделения
- Ощадбанк обновляет тарифы на некоторые услуги: Что нужно знать жителям Константиновки