Ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС 14 декабря в городском парке культуры и отдыха «Юбилейный» прошел торжественный митинг.
Вначале настоятель Свято-Владимирского храма протоиерей Олег Цыплаков совершил службу за упокой душ погибших ликвидаторов, а всем присутствующим пожелал здоровья и долголетия.
Затем слово взял городской голова Руслан Требушкин. В честь праздника он передал городской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины» подарочный сертификат на сумму 10 тысяч гривен.
По завершении митинга минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к памятному знаку.
Читайте также:
- Жители Донецкой области получили более 229 тонн гуманитарной помощи за неделю — ДонОВА
- Завтра в Донецкой области ожидаются грозы и порывы ветра
- Жителям Славянска и Краматорска предлагают бесплатную эвакуацию в Харьков
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины