Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос может получить длительную дисквалификацию за оскорбление бокового арбитра в матче седьмого тура испанской Ла Лиги против «Атлетико» (0:0). Об этом сообщает
Sport.es.
По информации источника, «матрасники» намерены направить жалобу в Комитет по проведению соревнований, и если вина 33-летнего футболиста будет доказана, то капитан «Королевского клуба» рискует пропустить от четырех до 12 матчей чемпионата Испании.
Кроме того, существует вероятность, что оскорбление в адрес арбитра может быть расценено как неуважение. В таком случае наказание составит два или три поединка.
Напомним, ранее сообщалось, что Серхио Рамос хочет уехать в Китай, чтобы погасить кредит.
Читайте также:
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве
- Спортсменка из Дружковки завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу