Сегодня около 9 часов утра российская армия обстреляла Константиновку из ствольной артиллерии.
Об этом рассказал начальник Константиновской городской военной администрации Сергей Горбунов журналистам Суспільне Донбас.
Никто в результате обстрела не пострадал. Поврежден фасад многоэтажки, горела трава – возгорание ликвидировали, рассказал Горбунов.
Он добавил, что обстрелы проходят почти ежедневно. В Константиновской громаде сейчас остаются ориентировочно 28 тысяч человек.
Напомним, за прошедшие сутки обстрелам подверглась Константиновская громада: в Иванополье трое раненых.
Читайте также:
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- В Кременчуге переселенцы из Константиновской громады смогут получить бесплатную юридическую помощь
- «Вся Константиновка — серая зона»: военные о ситуации в городе
- Возле Новодмитровки: DeepState сообщает о новом продвижении армии РФ на Константиновском направлении